Salto nel Blu Padi Resort

Staff Salto nel Blu

Adelchi Mozzini Course Director Padi

Course Director PADI


Adelchi Mozzini
tel. +39 349 1595615
adelchi@saltonelblu.com
Skype: Salto nel Blu PADI Centro Formazione Istruttori
Marco Bettinelli Dive Master

IDC Staff Instructor PADI


Marco Bettinelli
tel. +39 349 1672832
marco@saltonelblu.com
Skype: Bettinelli Marco
Conca Alessandro Divemaster PADI

OW Scuba Instructor PADI


Alessandro Conca
tel. +39 393 9807147
alessandro@saltonelblu.com
Skype: concalecs
Valentina Sironi Divemaster PADI

OW Scuba Instructor PADI


Valentina Sironi
tel. +39 340 2550127
valentina@saltonelblu.com
Skype: valentina.sironi
Claudio Magistroni Divemaster PADI

OW Scuba Instructor PADI


Claudio Magistroni
tel. +39 328 6912819
claudio@saltonelblu.com
Skype: claudio.magistroni
Andrea Malberti Divemaster PADI

OW Scuba Instructor PADI


Andrea Malberti
tel. +39 347 4403188
andrea@saltonelblu.com
Skype: andrea.cvl
 

Su questo sito utilizziamo strumenti nostri o di terze parti che memorizzano piccoli file (cookie) sul tuo dispositivo. I cookie sono normalmente usati per permettere al sito di funzionare correttamente (cookie tecnici), per generare statistiche di uso/navigazione (cookie statistici) e per pubblicizzare opportunamente i nostri servizi/prodotti (cookie di profilazione). Possiamo usare direttamente i cookie tecnici, ma hai il diritto di scegliere se abilitare o meno i cookie statistici e di profilazione. Abilitando questi cookie, ci aiuti ad offrirti una esperienza migliore con noi. Clicca qui per maggiori informazioni